В Азербайджане определился первый в истории победитель Суперлиги

В столице Азербайджана Баку в многофункциональном спортивном комплексе Aquatic Palace завершился первый розыгрыш Суперлиги страны по пляжному футболу.

Чемпионом страны стал  клуб «Сабаил», который в заключительном шестом туре одолел «Сумгайыт» со счётом 6:5. Вторыми финишировали футболисты «Нефтчи», а бронза досталась команде «Зире».

Сразу два игрока-чемпиона получили индивидуальные призы: Вагиф Ширинбеков был признан лучшим вратарём, а Сабир Аллахгулиев – игроком турнира. Высокую и недостижиую планку результативности поднял Асиф Зейналов из «Нефтчи», которому досталась «золотая бутса».

Источник: beachsoccerrussia.ru

В Азербайджане определился первый в истории победитель Суперлиги was last modified: Август 8th, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.