Сборная Англии победила Турцию в серии послематчевых пенальти

Состоялся второй поединок Tulip Festival Beach Soccer 2017.

Сборная Турции в сумасшедшем матче проигрывая 0-3 во втором периоде сумела сделать счет равным, а в третьем вовсе выйти вперед 4-3.

Под конец третьего периода счет был 4-4, за 3 минуты до конца сборная Турции сделала счет 5-4 в свою пользу, но оставалось всего 1 минута и 40 секунд, Англия снова забила Бисиклетой и снова сравняла счет в матче.

В овертайме голов мы не увидели, в серии пенальти англичане были лучше, выиграв 2-0. Турция не реализовала не одного пенальти.

Напомним, сборная Беларуси в стартовом матче разгромила сборную Чехии.

TULIP FESTIVAL BEACH SOCCER 2017
ТУРЦИЯ, СТАМБУЛ
21 АПРЕЛЯ
Турция 5 — 5 Англия (По пенальти 0-2)

Источник: Бисиклета

Сборная Англии победила Турцию в серии послематчевых пенальти was last modified: Апрель 21st, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.