Определились все участники плей-офф зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга

Сегодня 23 декабря в заключительном матче группового этапа чемпионата Санкт-Петербурга «Спартак» разгромно победил ЦСКА со счетом 5-0. Таким образом определились все участники плей-офф зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга — 2016.

Последнее место в первом этапе Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга в закрытых помещениях заняла команда «Невские Берега» у них ноль очков, на пятом месте ЦСКА. А вот четвертое место которое дает право играть в полуфинале заняла команда из Санкт-Петербурга «Петроградец» которая сыграет с «Сити» за право выйти в финал турнира. Московский «Спартак» который находится на третьем месте сыграет против «Кристалла». А вот «Армейцы» Москвы сыграют с «Невскими Берегами» за 5-е место.

Источник: bicicleta.su

Определились все участники плей-офф зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга was last modified: Февраль 8th, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.