«Локомотив» прибыл в Иран для участия в Кубке Евразии

Московский «Локомотив» успешно добрался до Ирана, там «Локо» будет представлять Россию на Кубке Евразии — 2017.

Напомним, в феврале Иран уже принимал «большой» турнир, правда среди сборных. Это был Кубок Персии в котором сборная Ирана одержала три победы в трёх матчах и заняла первое место, а вот сборная Украины стала серебряным призером.

Теперь уже Иран ждет клубный турнир, в котором будет принимать участие и наш «Локомотив». Помимо железнодорожников в турнире будут участвовать такие команды как: «Спортинг» (Португалия), «Леванте» (Испания), Moghavemate Golsapoosh (Иран).

Турнир стартует уже завтра 27 марта! Продлиться он до Среды 29.

Источник: Бисиклета

«Локомотив» прибыл в Иран для участия в Кубке Евразии was last modified: Март 26th, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.