Кубок Победы: «Локомотив» победил «Строгино», «Элмонт» уступил «Спартаку»

Сегодня 4 мая в СЦ СССР состоялись первые матчи Кубка Победы — 2017.

На турнире посещенному дню Великой Победы участвуют шесть команд: ЦДКА, Элмонт, Спартак, Локомотив, Строгино, и беларусский Витоблспорт.

В матче-открытие Локомотив не ощутил сопротивления сбоку Строгино 9-3. Покер сделал Борис Никоноров, хет-триком отметился Крышанов, что интересно все три мяча Николай забил в третьем периоде.

Во втором матче Московский ЦДКА уступил беларусским легионерам со счетом 2-6. ЦДКА отлично начал матч, но не смог реализовать свои моменты. Команда из Беларуси наоборот реализовала все свои моменты, и сделала счет в первом периоде уже 2-0, а в третьем 3-0. Пляжники ЦДКА смогли ответить только в третьем периоде встречи, дубль на счету Сергея Лебедева, кстати москвичи выиграли третий период 1-2.

В третьем матче «Спартак» на классе победил Элмонт со счетом 6-3.

Кубок Победы — 2017.
4 Мая. СЦ «СССР».
Локомотив 9-3 Строгино
Витоблспорт 6-2 ЦДКА
Спартак 6-3 Элмонт

Источник: Бисиклета

Кубок Победы: «Локомотив» победил «Строгино», «Элмонт» уступил «Спартаку» was last modified: Май 4th, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.