Кубок Анохина: ЦСКА разгромил Строгино, «Спартак» взял реванш у «Локомотива»

Сегодня 13 мая в Центре пляжных видов спорта «С.С.С.Р.» состоялись два полуфинальных поединка Кубка Анохина — 2017.

В первом матче «Армейцы» Москвы уверено одолели «Строгино» со счетом 10-4. Уже в первом периоде «красно-синие» действовали очень уверенно и победили 4-1, во втором периоде строгинцы пошли вперед отыгрываться и, у них получилось окоротить отрыв до оного гола 3-4. Но Павел Масленников снова сделал удобный счет для ЦСКА 3-5, затем еще и Родин отметился 3-6. В третьем периоде видно было только «Армейцев», они вколотили сразу четыре мяча. Остаточный счет в матче 10-4 в пользу ЦСКА.

Во втором матче «Спартак» был намерен взять реванш у «Локомотива» за Кубок Победы. У «Спартака» это получилось! Счет 7-4. В первом периоде Остап Федоров открыл счет голам в матче, и «Красно-белые» повели, но Борис Никоноров сделал счет равным на девятой минуте первого периода. 1-1. Во втором периоде Егор Шайков вывел «Локомотив» вперед 2-1.Но через две минуты Земсков и Пачев сделали счет 2-3 в пользу «Спартака». Борис Никоноров снова сравнял счет в матче 3-3. Шевкунов и Павленко сделали снова счет в пользу «Спартака» 3-5. В третьем периоде забивали Земсков и Паникин 3-7. Борис Никоноров снова забил! Но это «Локомотиву» уже не помогло.

Таким образом, «Спартак» и ЦСКА сыграют в финале, а «Строгино» и «Локомотив» будут бороться на бронзовые медали.

Источник: Бисиклета

Кубок Анохина: ЦСКА разгромил Строгино, «Спартак» взял реванш у «Локомотива» was last modified: Май 13th, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.