ЧР: «Локомотив» в тяжелом матче победил ЦСКА, «Кристалл» вырвал победу у «Спартака»

Сегодня 4 августа в Москве на стадионе «Янтарь» завершился 16-й тур Чемпионата России в рамках московского этапа по пляжному футболу.

Питерский «Сити» проиграл «Крыльям Советов» 5-7, саратовская «Дельта» разобралась с хозяевами песка командой «Строгино» 6-2. ЦСКА в очень насыщенном матче уступил «Локомотиву» 5-6. В заключительном матче дня «Спартак» на последних минутах уступил питерскому «Кристаллу» со счетом 4-5.

Сегодня стали известны все шесть команд, которые поведут борьбу за титул чемпиона России сезона 2017.

Суперфинал пройдёт в Саратове с 10 по 20 августа.

Команды которые прошли дальше, это: ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Кристалл», «Сити», и «Дельта».

Чемпионат России-2017

Третий этап. Москва

4 августа. 16-й тур

«Сити» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Самара) — 5:7 (2:2, 2:0, 1:5)

«Дельта» (Саратов) — «Строгино» (Москва) — 6:2 (2:1, 4:0, 0:1)

ЦСКА (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 5:6 (4:2, 0:1, 1:3)

«Спартак» (Москва) — «Кристалл» (Санкт-Петербург) — 4:5 (3:1, 0:1, 1:3)

Первые две команды по итогам регулярного чемпионата начнут выступление в Суперфинале с полуфинальной стадии, а оставшиеся четыре клуба начнут выступление с четвертьфиналов.

Источник: Бисиклета

ЧР: «Локомотив» в тяжелом матче победил ЦСКА, «Кристалл» вырвал победу у «Спартака» was last modified: Август 5th, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.