ЧМ-2017: Багамы одолели Эквадор, Швейцария в серии пенальти победила Сенегал

Состоялись очередные игры группового этапа Чемпионата Мира — 2017.

В первом матче Италия разгромила мексиканцев со счетом 8-1.

Во втором была швейцарско-сенегальская заруба, швейцарцы отыгрывались по ходу встречи со счета 1-3 и 3-4. Сенегальцы выигрывая 6-5 не смогли удержать счет за 19 секунд до окончания матча. Сандро забил за швейцарцев 6-6. В серии послематчевых пенальти сборная Швейцарии оказалась точнее 3-1. Деян Станкович забил последний, и главный пенальти в матче.

Сборная Ирана только в серии пенальти смогла обыграть Нигерию, счет в основное время 4-4, по пенальти 1-2 в пользу Ирана. Таким образом, иранцы заняли второе место в группе и вышли в четвертьфинал, где сыграют с командой Швейцарии.

В последнем матче с первого апреля на второе, играли хозяева — Багамские Острова. Их соперниками были эквадорцы, которым кстати ничего уже не нужно. Собственно говоря как и Багамам, это конечно же, с точки зрения шансов на плей-офф. А, вот с точки зрения у кого больше мотивация, то это конечно Багамы. Они должны были напоследок порадовать своих болельщиков на домашнем Чемпионате Мира. В группе А уже все было ясно, тут проходят Сенегал и сборная Швейцарии, сенсации не произошло. Вернемся в поединок Багам и Эквадора по окончанию второго периода счет уже был 2-0 в пользу хозяев, честно говоря, они выглядели намного сильнее эквадорцев до третьего периода. В заключительном периоде эквадорцы добавили и это принесло свои плоды, счет сократился до минимума 2-1. Затем в пользу хозяев был призрачен «липовый» пенальти, в котором все было чисто!! Пенальти хозяева кстати и нереализовали, совпадение? Не думаю! Эквадор давил соперника, и казалось вот уже скоро будет результат! Ну, все не так просто. Багамы словили на контра-атаке и все, до конца серены оставалось 3 минуты счет был уже 3-1. Потом была глупая ошибка защитника Эквадора, который отдал просто мяч в своей зоне противнику, а тот поразил уже пустые ворота сделав окончательный счет 4-1.

ЧЕМПИОНАТ МИРА — 2017.
Май 1-2. БАГАМСКИЕ ОСТРОВА
Италия 8-1 Мексика
Швейцария 6 — 6 Сенегал(По пенальти 3-1)
Нигерия 4 — 4 Иран(По пенальти 1-2)
Багамские Острова 4-1 Эквадор

Источник:Бисиклета

ЧМ-2017: Багамы одолели Эквадор, Швейцария в серии пенальти победила Сенегал was last modified: Май 2nd, 2017 by Андрей Андреев

Подписывайтесь на Bicicleta.su в Telegram - свежие новости пляжного футбола развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.